Представители Колпашевской епархии посетили Православную гимназию во имя прп. Сергия Радонежского в Новосибирском Академгородке

11 августа состоялся дружеский визит педагогов Томской митрополии в Православную гимназию во имя преподобного Сергия Радонежского г. Новосибирска. Гостей радушно принимали ее основатели — председатель попечительского совета гимназии, председатель Отдела образования и просвещения Новосибирской митрополии протоиерей Борис Пивоваров и директор Л. П. Талышева. От Колпашевской епархии во встрече приняли участие руководитель Отдела религиозного образования и катехизации И. Ю. Коновалова и руководитель воскресной школы Вознесенского кафедрального собора О. И. Руденко. Читать далее.