Благотворительную акцию по сбору детей в школу провела социальная служба Вознесенского собора

При Вознесенском соборе на протяжении нескольких лет действует вещевой склад, куда нуждающиеся могут обратиться и получить благотворительную помощь. 4 сентября в Саровском сельском поселении состоялась благотворительная раздача одежды с вещевого склада. Событие было организовано приходским социальным работником Вознесенского собора Ильиных В. А. и состоялось при поддержке главы сельского поселения Викторова В. Н. Со склада были привезены школьная форма, демисезонная и зимняя верхняя одежда. Помощь получили 7 семей.Также 8 школьников из с. Саровка получили наборы канцелярии, которые были приобретены на пожертвования прихожан Вознесенского собора. Школьные принадлежности перед началом нового учебного года получили и колпашевские многодетные семьи, находящиеся на патронаже приходской социальной службы. Подарки детям вручил ключарь Вознесенского собора иерей Алексей Коновалов.