Школа №5 г Колпашево проведет межмуниципальную конференцию школьников «Духовные корни русской культуры»

В режиме онлайн 10 декабря пройдет межмуниципальная (епархиальная) конференция «Духовные корни русской культуры», посвященная предстоящему 800-летию святого благоверного князя Александра Невского. Организаторами выступают МБОУ «СОШ №5» г. Колпашево и Отдел религиозного образования и катехизации Колпашевской епархии. К участию приглашаются учащиеся и творческие группы (не более 3-х человек) 1-11 классов образовательных организаций, воспитанники воскресных школ. В целях обеспечения безопасных условий деятельности общеобразовательных организаций в 2020-2021 учебном году в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) работа конференции школьников «Духовные корни русской культуры» состоится в дистанционном формате на платформе Zoom. Для участия необходимо в срок до 20 ноября 2020 подать в Оргкомитет предварительные заявки. Читать далее.