Поздравление Колпашевского общества слепых с Пасхой Христовой от лица Колпашевской епархии

19 апреля на Светлой Пасхальной седмице (неделе) руководитель Социального отдела Колпашевской Епархии диакон Георгий Полевщиков, а также члены хора Вознесенского кафедрального собора поздравили членов Колпашевского общества слепых с Пасхой Христовой!

В поздравительном слове д. Георгий обратил внимание присутствующих на особые смысловые моменты самого великого православного праздника, пожелал всем мира, терпения, любви, а также Божественного руководства в жизни. Затем, в знак того, что Пасха Христова явилась событием спасительным для всего мира, члены хора исполнили Пасхальные песнопения на различных языках, в частности церковнославянском, французском, английском и грузинском, что весьма порадовало членов общества. Все остались довольны теплым общением, которое планируется продолжать и в будущем.

Автор статьи: диакон Георгий Полевщиков.