Благотворительная рождественская ярмарка

0w7a0922 января 2017 года в нашем храме прошла первая благотворительная Рождественская ярмарка.

После Божественной Литургии воспитанники воскресной школы поздравили прихожан с Рождеством Христовым, представив литературно-музыкальную композицию «Радость Рождества».

Далее праздник продолжился на ярмарке, где все желающие смогли за пожертвование приобрести поделки и сувениры, сделанные руками учащихся и педагогов воскресной школы.

В качестве продавцов выступали преподаватели и воспитанники школы, а покупателями стали мамы, папы, бабушки учащихся, а также обычные прихожане, активно откликнувшиеся на приглашение поучаствовать в благотворительном мероприятии. Каждый из них смог приобрести любую понравившуюся вещь, оставив взамен символическое пожертвование, размер которого покупатель определял сам.

На ярмарке царили праздничное настроение, атмосфера добра, радости и дружбы.

Очень радостно, что столько людей пришли и разделили наш праздник!

Организаторы, учащиеся воскресной школы и педагоги говорим большое спасибо всем людям, пришедшим на ярмарку, спасибо за Ваши щедрые пожертвования! Мы первый раз провели такую ярмарку и надеемся с Божией Помощью дальше продолжать эту добрую традицию.

f4fzjdcatqcСпасибо маленьким и взрослым мастерам и мастерицам за их удивительные сувениры!

Сумма пожертвований составила 2 тыс.998 руб. 55 коп., вырученные средства пойдут на приобретение стола песочной анимации для занятий с детьми младшей возрастной группы.

Следующая ярмарка Пасхальная.