Поздравление Колпашевского общества слепых с Рождеством Христовым от лица Колпашевской епархии

11 января руководитель Социального отдела Колпашевской Епархии диакон Георгий Полевщиков, помощник настоятеля по социальной работе Вознесенского кафедрального собора г. Колпашево Ильиных Вера Андреевна, члены хора Вознесенского собора, а также их дети впервые поздравили членов Колпашевского общества слепых со светлым праздником Рождества Христова! В поздравительном слове д. Георгий обратил внимание присутствующих на некоторые смысловые моменты праздника, пожелал всем мира, терпения, любви, а также Божественного руководства в жизни. Затем хор исполнил Рождественские калядки, а дети прочитали стишки – было очень умилительно. Также были розданы журналы «Душа», так как пришедшие были с остатком зрения. Все остались довольны теплым общением, которое планируется продолжать и в будущем.