Воспитанники воскресной школы посетили персональную фотовыставку «Воскресение» фотографа В. П. Коробова в Колпашевском краеведческом музее.

IMG_1881Владимир Петрович Коробов родился, учился и работал до 2012 года в г. Магнитогорске Челябинской области. С 2012 г. живет в Томске. Профессиональный репортер, член Союза фотохудожников России, член Союза журналистов России, неоднократный лауреат и участник всесоюзных, российских и международных фотоконкурсов.

Ребята просмотрели 68 работ Владимира Петровича, посвящённых жизни прихожан и священников Томской области. На многих фотографиях дети с радостью узнавали знакомые храмы, лица прихожан Колпашевского Вознесенского собора, вспоминали недавние торжественные события, запечатлённые на фотографиях, будни и праздники епархиального центра. Всем учащимся фотовыставка очень понравилась, каждый нашёл для себя наиболее понравившийся момент, зафиксированный автором.

О своих впечатлениях об увиденном ребята оставили запись в книге для посетителей выставки.