Коновалова Ирина Юрьевна

Окончила педагогический факультет Томского государственного педагогического университета и факультет психологии Томского государственного университета.

Руководитель  отдела религиозного образования и катехизации и Информационного отдела Колпашевской епархии.

Чуканова Надежда Парфёновна

Руководитель Воскресной школы, методист ОРОиК Колпашевской епархии, преподаватель начальной ступени для детей в возрасте 7-11 лет.

Окончила Томский государственный  университет по специальности «Психология». Имеет опыт работы в воскресных школах с 1995 г. С 2009 г. координирует всю деятельность Воскресной школы при Вознесенском храме.  Преподает «Закон Божий», «Храмоведение», ведёт занятия в « Творческой мастерской».

Кузнецова Евгения Михайловна

Руководитель отряда Братства Православных Следопытов (БПС).
Окончила Томский педагогический колледж, студентка ТГПУ.

Демидович Анастасия Сергеевна

Окончила РО ТДС. Преподаватель дошкольной и начальной ступени для детей в возрасте 5-6 и 7-11 лет.
Предмет — хоровое и церковное пение, «Закон Божий», «Литургика»

Петрова Евгения Дмитриевна

Окончила ТГПИ. Преподаватель начальной ступени для детей в возрасте 7-11 лет.
Предмет — церковно-славянский язык.