Епископ Силуан встретился с педагогами воскресной школы Вознесенского собора

8 января в Колпашевском епархиальном управлении состоялась встреча епископа Колпашевского и Стрежевского Силуана с учителями и активными родителями соборной воскресной школы. Праздничная встреча в святочные дни стала замечательной возможностью пообщаться с владыкой в неформальной обстановке за чашкой чая, задать архипастырю интересующие вопросы. Предваряя разговор, глава епархии вручил памятные награды педагогам. Юбилейной медалью XXX Дней славянской письменности и культуры в Томской области была награждена руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Колпашевской епархии, руководитель воскресной школы И. Ю. Коновалова. Е. Д. Петровой Преосвященный владыка вручил благословенную архиерейскую грамоту за многолетние труды в воскресной школе.