Духовно-просветительский центр Колпашевской епархии приглашает многодетные семьи на бесплатные рождественские фотосессии

В епархиальном Духовно-просветительском центре начала работу рождественская фотозона. В минувшее воскресенье в фотосессиях уже поучаствовали воспитанники воскресной школы Вознесенского собора и их родители. В рамках проекта «Семейные встречи», получившего поддержку фонда президентских грантов, придти на съемку могут все желающие многодетные семьи г. Колпашево и с.Тогур. Для наших гостей будет также организована экскурсия по храму и рождественскому вертепу, расположенному на территории Вознесенского собора. Записаться на фотосессию можно по телефону 8-952-804-34-25 до 20 января.

Фото Ирины Коноваловой.