Продлен прием заявок на фотоконкурс «Отец. Отцовство. Отечество»

Фотоконкурс «Отец. Отчество. Отечество» организован по инициативе Колпашевской епархии Русской Православной Церкви. Конкурс направлен на повышение авторитета отца в семье и обществе, воспитание ответственного отцовства среди молодежи, укрепление семейных традиций и связи поколений. В Колпашевском районе впервые фотоконкурс прошел в 2017г.

В конкурсе могут принять участие жители Колпашевского, Кривошеинского, Бакчарского, Молчановского, Каргасокского, Парабельского, Чаинского, Верхнекетского, Александровского районов и г. Стрежевой.
Номинации фотоконкурса:
— «Мой папа самый лучший»,
— «Вместе мы – сила!»,
— «Мужская профессия», — «Святые и святыни нашей земли».

Возможно участие в нескольких номинациях

Приветствуются жизнеутверждающая тематика, участие в конкурсе всех членов семьи, соответствие номинациям конкурса, название сюжета (снимка), оригинальные формы подачи (творческий подход).

Принимаются цветные или черно-белые снимки в электронном варианте размером не менее 1500 пикселей по длинной стороне. От каждого участника – не более одной фотографии по каждой номинации.

Фотографии принимаются до 15 октября 2020 года на электронную почту alexir2000@mail.ru с пометкой в теме письма «Фотоконкурс». В письме указывается название номинации, автор работы, возраст, место работы/учебы, контактный телефон.

Внимание! В конкурсе участвуют только авторские фотографии! Фото, скачанные из сети Интернет, приниматься к рассмотрению не будут.

Конкурсные работы будут рассматриваться экспертным советом, который формируется из специалистов Информационного отдела Колпашевской епархии, профессиональных фотографов. Победители и призеры получают дипломы и памятные подарки.

В рамках Макариевских образовательных чтений в Вознесенском кафедральном соборе  запланировано торжественное открытие выставки «Отец. Отцовство. Отечество», на котором будут награждаться победители фотоконкурса.

Результаты конкурса и лучшие фотографии будут опубликованы на сайте «Православная культура и образование» http://obraz.cerkov.ru

Телефон для справок 8-952-804-34-25.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *