Библиотека епархиального Духовно-просветительского центра проводит конкурс иллюстраций к пасхальному рассказу

Конкурс детского творчества проводится в области изобразительного искусства. В Конкурсе могут принимать участие учащиеся общеобразовательных (средних), средне-специальных учебных заведений, учреждений дополнительного образования, воскресных школ, воспитанники дошкольных и других детских учреждений. Конкурс проводится в трех возрастных категориях: первая группа — до 8 лет; вторая группа —  9-12 лет; третья группа — 13-17 лет. Рисунок-иллюстрация должен быть выполнен к одному из  произведений русских писателей, посвящённых Пасхе (список в Положении о Конкурсе). Все произведения имеются в библиотеке епархиального Духовно-просветительского центра. Работы принимаются до 26 апреля 2020 года.