Приходской рождественский праздник собрал вместе взрослых и детей

12 января, в продолжающиеся святочные дни, после Божественной литургии в епархиальном Духовно-просветительском центре состоялся приходской рождественский праздник. Программа началась с поздравительного слова ключаря Вознесенского собора иерея Алексея Коновалова. Далее сотрудники епархиальной библиотеки показали кукольный театр. После представления все были приглашены на  общую трапезу, в организации которой приняли участие сами прихожане. Угощение и общение прерывалось общим пением колядок. В этот день в Духовно-просветительском центре работала специально подготовленная рождественская фото зона, где можно было сделать портреты и семейные фотографии. Праздник завершился просмотром сказки «Щелкунчик» в библиотеке центра.