Православные следопыты поздравили женщин с праздником жен-мироносиц

22 апреля — День святых жен-мироносиц!

Отряд Братства православных следопытов г.Колпашева и Воскресная школа Вознесенского собора поздравили всех женщин, пришедших на службу в этот радостный день, стихами. А работницам храма подарили живые цветы! В нижнем приделе храма Воскресная школа провела фотоконкурс посвященный женским портретам, участвовать могли все желающие. Свой голос можно отдать за понравившуюся фотографию до конца недели.

Милые наши мамы, бабушки, сестры, подруги и просто православные женщины! С православным женским днем Вас!!!

Пусть подвиг Святых Жен-мироносиц освящает Вашу жизнь, утешая и укрепляя Вас в самые трудные минуты! Несите миро Вашей любви, Вашего милосердия, Вашего сострадания к страждущим!

От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, терпения, душевного тепла и благополучия! Будьте счастливы и любимы!

О, СВЯТЫЕ ВСЕХВАЛЬНЫЕ УЧЕНИЦЫ ХРИСТОВЫ, МОЛИТЕ БОГА О НАС!

Фото Евгении Кузнецовой